Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю/продам
Форум залізничників ZDSim > Наш клуб > Модели железных дорог
Страницы: 1, 2
Sverchok
Продаю недоделанный макет железной дороги НО: деревянное плато 1м25 на 2м50, с крышкой на защелках, разделяется на две части для перевозки. 3 круга на разных уровнях, туннели, горы. Есть дома, крепость, вокзал, люди, животные, деревья, машины - пейзаж недоделан, но есть всё, чтобы закончить. Полностью электрофицирована, управление стрелками с пульта с кнопками. Макет находится в Киеве. Помогите, пожалуйста, продать - выплачу комиссионные. Продаем из-за недостатка места и нехваткой времени - уже два года стоит без движения... Подойдет увлеченному человеку, который любит что-то делать сам.
Что касается цены, то хотелось бы возместить стоимость материалов и составляющих (рельсы, дома и др.) плюс оставшийся материал для работы. Что-нибудь в районе 800 долларов, но можно, естественно, пообсуждать и посчитать поконкретней. Только тому, кто купит плато, предложу по удобной цене подвижной состав Roco: 2 паровоза, один дизель и много вагонов (пассажирские, грузовые). Пишите на a134414@inet.ua, пришлю подробные фотографии.
[/img]
afil
Ну как, продали? А если фотки вашего чуда? хотелось-бы взгянуть smile.gif
Sverchok
Не, не продали еще... да и не продаем особо - надо серьезно и планомерно этим заниматься, а всё некогда. Даже фотографий нормальных нет. Сейчас попробую прикрепить сюда хотя бы одну, остальное - пишите лучше на sverchok@nm.ru, нафотографирую, пришлю.

Правда, эта фотография уже не соответствует действительно - были сделаны дальнейшие работы и перемещения, и всё сейчас выглядит получше. А еще лучше было бы встретиться и посмотреть всё в натуре!
Влад
Всем,привет!
Продаются новые,не б/у!!! модели в масштабах ТТ и НО.
Как Европа-немцы,венгры,чехи и другие,плюс наши модели СЖД,РЖД,УЗ....
Кроме вагонов,локомотивов есть каталоги,журналы Локотранс,включая №12/2007,и многое другое-для макетов и диорам....
Пишите на :
rail2005@ukr.net

С Ув.Влад
Киев
PatriotRR
Простите, а подробнее можно: ассортимент, цены...
Влад
Приветствую!
Почему нельзя,можно и подробнее.
Вкратце по ТТ есть много Пересвета и ТТ-Модели,также Роко,Пико....в том числе редкие вагоны ТТ-Модели Арт.2035 поезда Киев-Москва "Украина",это пассажиры ЦМВ,
каталоги этих фирм ,путевой.Есть авто от Херпы в ТТ-Волги М21 и др.
По НО тоже много есть всего,напишите если не сложно на Укр.Нетовский ящик что интересует-например СЖД 4эпоха,масштаб НО,
я напишу что есть,и что ожидается.
Т.к. список большой....
rail2005@ukr.net

С Ув.Влад
Киев
R40 B-train
с удовольствием бы купил, однако живу в Америке ....
если среди моих знакомых в Нью-Йорке найдётся кто-то кто едит гостить в Киев, могу связать с вами. За сколько вы продаёте? за пол цены?
Влад
А какой масштаб интересует НО или ТТ?
И не совсем понял насчет полцены,от чего полцены?
Цены у меня очень неплохие.

Влад
rail2005@ukr.net
HarryRail
У Вас есть хоть какой-нибудь каталог того, что у Вас имеется? Давно ищу модель ЧС2
Vadim_kD
Модели ЧС2 нету как таковой, есть старый ЧС1, но его надо выслеживать на molotok.ru - там бывает, что они мелькают, причём по ценам от 1500-1700 рублей, что считается очень дёшево.
Superfly
Автомотриса VT 171 DR
Состояние на четверку - с свое время были выломаны окошки с одной стороны и не очень аккуратно приклеены. При должном опыте исправить это не проблема. Также надо почистить колеса и, возможно, смазать механизм.

Вагон пассажирский двухосный

Есть один дефект, а в остальном все отлично.

Вагон пассажирский четырехосный CSD
Состояние отличное.

Всякое-разное.

Рельсы. Все надо чистить.

Стройматериалы. smile.gif
Трава с цветами (крашенные опилки), уголь (крашенные опилки), цветы или что-то подобное (поролон)

Предлагайте цены.
PatriotRR
Двухосные полувагон с дровами и платформа с тормозной будкой + Автомотриса "кровавый пузырь" + блок питания + тупичок сколько будут стоить? Я бы взял...
SODN
Здравствуйте. Вопросы: Кто-то совершал покупки моделей ПС на аукционе ebay?
Насколько добросовестны продавцы на ebay?
В связи с незнанием английского не имею возможности пройти регистрацию на ebay.
Собственно меня интересует взаимовыгодное сотрудничество: я оплачиваю лоты наличными в Украине, вы электронными деньгами.
С надеждой, Денис.
Superfly
Все, указанное в посте 11, продано товарищу PatriotRR.
BURIAN
SODN - я больше года делаю покупки моделей железной дороги на аукционе eBay. Продавцы бывают разные. В основном стараюсь брать у тех, у кого высокий рейтинг. Но были и потери моделей. Причина неизвестна. У меня больше 50 моделей. Есть электровозы, тепловозы, паровозы, вагоны различных производителей. По поводу сотрудничества можно обговорить. Мой тел. 0675751068, Сергей. Делал покупки в Германии, Австрии, США, Польше, Нидерландах, Швейцарии, Гонг-Конге. Если есть интерес, звоните.
timon220
А какой масштаб всего добра? Интересует 1-160!
Superfly
Цитата(Superfly @ 11.10.2009, 11:40) *
Все, указанное в посте 11, продано товарищу PatriotRR.

После переноса поправочка: в посте №12. Все что осталось - продается, в Москве.
timon220
Продам макет N (Масштаб1:160)
Полотно - П-образ! 3 стрелки, отключение питание на тупиках!
1 мост....в строениях свет! Требует доработок! К макету идет кирпич и пульт управления!
На ближней к центру стрелке автоматически не переводится в одном направлении.....не хочется разбираться в чем причина!
Могу насыпать за дополнительную цену вагонов 2-осных!
С локомотивами потуже, но всегда можно найти выход!
ТЕл. 0990281380.
Ася 265582299
Или в личку!

Фото:

timon220
Вид пульта управления:
art-trans
Вдобавок ещё у меня имеется куча рельсов, один стрелочный перевод и, если хорошо покопаться "под диваном", глухое Х-образное пересечение, которое требует ремонта после падения.
PatriotRR
Насколько я понял - рельсовый материал у Артёма ТТ-шный, П-образный. Думаю, покупателя заинтересует состояние рельсов, в часности контактных поверхностей.
art-trans
Практически идеальное состояние этих самых "контактных" поверхностей, разве-что только на одной прямой или кривой секции чуток коррозия виднеется. Рельсы именно такие, как на фотографиях с поста №11 этой темы.
timon220
Макет продан!
uragan
Интересует НО СЖД 4 эпоха.
timon220
Minitrix 12187
Не работает правый нижний фонарь на одной морде.

60 Евро или меняю. Жду предложений

Внимание, маленькое дополнение-замануха smile.gif

Мыло: timon220v@mail.ru
Ася: 265582299
Тел: +380990281380
timon220
Продам макет в масштабе N
http://aukro.ua/item1190224657-prodam-maket-n.html

Скидка для данного форума - 10% wink.gif

ТАкже тепловоз RS-2.
http://aukro.ua/item1202959313-rs-2.html

Скидка - та же wink.gif
timon220
RS-2 и minitrix ПРОДАНЫ
Макет в продаже!
Налетай, не скупись, покупай и живопись!
ShevaYurec
Собственно продам неспешно BR120 от Guetzold. Состояние хорошее. В родной коробке.

Прошу 1000 грн.
По всем вопросам обращаться в личку.
ShevaYurec
BR120 от Guetzold продан!
timon220
НО:
1. Trix 22033 - Паровая мотриса! 3 эпоха, DB. Цена - 130 Е

N.
1. Trix 12187. E-Lok Serie 1800. 5 эпоха.
Цена - 80E

2. Trix 12439. Kef II. 3 Эпоха
Цена - 100Е.

3. Trix 15222. Silowagen der wle. 5 эпоха
Цена - 60Е

timon220
Кёф и силостники проданы!
Tornado
Уважаемые форумчане. Желаю приобрести б/у рельсы (Piko) и вагоны в масштабе НО. Вдруг у кого завалялись ненужные rolleyes.gif
timon220
НО:
2. Trix 22027 - Паровая мотриса! Эпоха 2.
Цена - 1550 грн

НО:
Стрелки Трикс:
Цена - 140 грн/шт

Переключатели марклин 74490
Цена - 120 грн/шт

Внимание! Z (1:220)
Marklin 98056 - Набор с БР89
Цена - 700 грн

N:
Trix 12128 - CE 6/8 - 3 эпоха
Цена - 2500 грн

Trix 12170 - Reihe 1012 - 5 эпоха
Цена - 1500 грн.

Trix 12591 - BR120 - 5 эпоха
Цена - 1300 грн

Trix 12465 - Turmtriebwagen - DCC-SX - 3 эпоха
Цена - 1900 грн

timon220
Итак, пополнение!!!!!

Масштаб Z!
Marklin 86225 (241046) - полувагоны. Имеется 2 набора.
Цена каждого - 240 грн.

Marklin 87560 - Набор пассажирских вагонов
Цена набора - 1000 грн

Marklin 88053 - БР-53
Цена - 1700 грн

N-ка...
Trix 12559 - DHL - 5 эпоха
Цена - 900 грн

timon220
Trix 12405 - BR03 - 3 эпоха
Цена - 2000 грн

Trix 12458 - BR-44 - 3 эпоха
Цена - 2500 грн

Малыхин Александр
Выглядит все впечатляюще! Особенно цены sad.gif Миллионером надо быть, чтобы сейчас таким увлекаться... А хотелось бы sad.gif
timon220
Кстати цены у меня дешевле каталожных на процентов 10-20. Так что на самом деле они стоят еще дороже! smile.gif
И поверьте, это не самые дорогие экземпляры!
Малыхин Александр
Да я верю... В магазинах вижу цены на модели и понимаю, что все это импорт и на их уровень цен рассчитано. Можно, конечно, купить себе стартовый набор и раз в год на день рождения подарки покупать smile.gif Но фанатам этого дела придется работать строго на игрушку sad.gif Вообще я бы мог выкладывать такие деньги в принципе за модели нашего ПС, видел, что такое есть в сети, но для меня все равно пока это мечты, негде и разложить это удовольствие даже надолго.
PatriotRR
timon220, ребята! Зачем же так издеваться! Картинки превьюшками можно было выложить?!
Старый машинист
Поддерживаю, 100 %. А потом трафик форума "ни в какие ворота не влезает". mad.gif
art-trans
Траффик форума к картинкам отношения не имеет т.к. картинки грузятся с серверов фотохостинга. А если бы были вставлены превью, то это как раз бы получилось затратнее для базы данных форума т.к. помимо html-кода загрузки картинки-превью ещё был бы html-код ссылки на полноформатное изображение. Т.е. попросту говоря превьюшки вдвое увеличивают БД форума по сравнению с оригинальными изображениями.

Привожу пример кода полноформатного изображения (количество символов - 29):
Код
[img]http://zdsim1.jpg[/img]

А теперь пример вставленного превью со ссылкой на оригинал (количество символов - 59):
Код
[url="http://zdsim1.jpg"][img]http://zdsim1.jpg[/img][/url]

Поэтому лично мной рекомендуется делать текстовые ссылки на полноформатные изображения. Т.е. вместо превью вставлять текст "Фото1", "Фото2", "Фото3" и т.п. Это самый оптимальный вариант ускорить загрузку страницы форума и при этом открывать полноформатные изображения в отдельных вкладках браузера.
PatriotRR
У меня на работе медленный интернет. Очень медленный...
timon220
Давайте я не буду нагромождать фоток, а к каждой позиции я буду пихать по 1 фото.......+ я бы уже поубирал фото тех, которые проданы, но н имею возможности редактирования своих постов!
timon220
Marklin 98056 - Набор с БР89

ПРОДАН
timon220
Trix 15179 - Вагон для перевозки мазута
Цена - 250 грн
Фото1
Фото2

Trix 15771 - schnellzugwagen der k.bay.sts.b - 1 ep
Цена - 250 грн
Фото1
Фото2

Trix 12544 - Kef - 4 ep.
Цена - 1000 грн
Фото1
Фото2

Trix 12404 - BR98.7 - 3 ep
Цена - 2200 грн
Фото1
Фото2

Trix 12576 - BR 42 - 4 ep
Цена - 1800 грн
Фото1
Фото2

Внимание! Дефектная модель! Дефект заключается в том что при движении не горит красный свет. Все остальное в норме!
Trix 12465 - Turmtriebwagen - DCC-SX - 3 эпоха
Цена - 1200 грн
Фото1
Фото2

Строгое предупреждение от модератора art-trans
Ещё один раз вставишь полноформатные изображения, и про эту тему можешь забыть.
Chub
Продам/обміняю моделі СЖД:

1)Кран паровий ПЖ45-22.
Обладнаний шахтами NEM. Поліспаст - ланцюжок.

Фото

2)Хопери для перевезення руди (комплект, 2 шт).
Шахти NEM. Імітація вантажу руди - з'ємна.
Вагони з різними номерами і візками (один - поясні, другий - литі )

Вагон №1
Вагон №2

За ціною й додатковими фото прошу звертатись в приват.
Можливий обмін також на щось із СЖД/СНД 4-5 епохи.
Знаходжуся у Києві.
Tourist
у кого есть сборные вокзалы или станции?
PatriotRR
Есть собранный вокзал ТТ:

И еще такой (ТТ):

Собрал так-же такое сооруженице (ТТ):

Планирую собирать (ТТ):
Tourist
А на продажу ничего нет? Или может подскажете где на каких ресурсах можно поискать?
orlean
Здравствуйте ! Продаю коллекцию отца . Если я не точно укажу тип или серию , прошу извинить блондинку с высшим железнодорожным образованием .
Продаю локомотивы и вагоны PIKO HO из коллекции . В наличии : паровозы - BR41 в отл.состоянии 2 шт. ,BR52 19-20 ; S2J06 ; BR41 (2) BR01 ; BR56 ;также на з/п
тепловозы - DSB 1122 ; тепловозы , электровозы ; пассажирские вагоны 2-х осные ,4-х осные, Мitropa , 2-х эт. и другие , пассажирский дизель-вагон , грузовые вагоны - крытые , полувагоны, спец.вагоны ,есть рельсы и запчасти . Фото приложу позднее .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.