Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небылицы Данчика-машиниста Владисава Посмитюхи (Правенко, Подольского, Пономаренко)
Форум ZDSim > Железнодорожный транспорт > Разное о железнодорожном транспорте
ЛиС
В общем на родственном форуме есть вот такая тема
Может я сюда ине переносил бы особо, но хочется предупредить уважаемое сообщество разработчиков МСТС. Возможно, в ближайшее время ваши идеи и наработки либо будут украдены, либо уже украдены и присвоены. А дальше будет мощная пиар-компания в соц. сетях на тему "какой я молодец"

Обратите также внимание на подобный высер вот отсюда:
Цитата
Также он занимается дополнениями к железнодорожных симуляторов таких как MSTS(Microsoft Train Simulator) и ZDSimulator.В МСТС сделал реальный маршрут Тернополь-Волочиск и дополнения вагонов к симулятору таких как:Одесса-Ужгород,Жмеринка-Москва,Дебальцево-Хмельницкий,Киев-Адлер,Харьков-Берлин.В МСТС на маршруте Фастов-Киев создал сценарий "задержка 90 Жмеринка-Москва".Последнее время как нам расказал Данчик начал серйозно заниматся дополнениям к МСТС по Жмеринскому железнодорожному узлу.Он нам сказал:"Планирую сделать к МСТС дополнения "маршрут Жмеринка".Очень нравится етот город,и там отличная ж/д инфраструктура.Планируюю в 2013 году создать маршрут Жмеринка-Гречаны как постоянно на нем езжу.В 2014 году планирую маршрут Жмеринка-Гречаны продлить до Волочиска,таким образом соеденить Жмеринку и Львовскую ж/д.Таким образом игрок зможет прокатится по реальному маршруту Жмеринка-Волочиск.Уже началось спонсирования.Поступают тектсури.Но з самого начала будет тяжело,Жмеринка большая и хочу туда все влепить и ВЧ-2,и ТЧ-4 и даже Жмеринское ж/д училище которое впритык стоит около путей.Также хочу добавить локомотиви ЧС-4,8 и т.д.И сценарии поездов таких как "Утреняя на Гречаны","Товарный с Вапнярки" и т.д."

В общем не исключено, что идеи и наработки уже сворованы. Кому не лень - почитайте тему с родственного форума, которую я привел выше. Там много интертесного особенно на последних страницах. Вообщем включайтесь в борьбу с наглым и лживым типом. Как бы пафосно это не звучало, но такие люди позорят железную дорогу.
tysha0505
Я уже давно немного писал в теме на вышеприведенном форуме и там уже это сказано было взрослыми людьми, что возможно из-за каких-то умственных отклонений, психических расстройств и так дальше, путь на железную дорогу ему закрыт и это повлекло подобное самоутверждение. Хотя как его взяли в училище учиться?
ЛиС
Эм... Фейсбук и ВК пока еще не являются обязательным критерием. А пройти психиатра вполне легко, лишь бы на учете не состоял. Кроме того на специальности не связанные с БД медкомиссия гораздо лояльнее.
ЛиС
Товарищи! не оставайтесь равнодушнми! Активнее включайтесь в данную тему! Нельзя таких людей допускать на ж.д.!
silver_streak
Власне, автором маршруту Тернопіль - Волочиськ для MSTS є не хто інший, як Олександр Денека та Донат Бабанов. Принаймні на даному сайті в розділі маршрутів саме ці люди написані в авторах
http://zdsim.com/msts/5/page/2/
tysha0505
Видать, выходные - мало людей заходило. Да, а на соседнем форуме тема за последний день развилась сильно. Наверное, у меня какие-то комплексы, мол мой ровесник такой герой (хоть и больной на голову), но он меня реально бесит и выведение его на "чистую воду"мне интересен, хотя трудно что-либо придумать, чтобы это "выведение" состоялось, хотя фактов из биографии накопано достаточно много, но может быть недостаточно для дела.
silver_streak
Походив по різним лінкам, знайшов таке

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИЕ! Уважаемые работники вагонного участка и пассажиры! С 15 сентября 2014 года заканчиваются летние перевозки, в свою очередь и изменятся расписание некоторых поездов! И так:
- С 15 сентября 2014 года изменяется время отправление фирменного поезда № 097/098 "Волынь" Киев - Ковель, отправлением с Киева в 21.35(вместо 19.54), прибытием в Ковель в 07.35(вместо 06.00). В обратную сторону поезд едет без изменений, отправлением с Ковеля в 20.20, в Киеве в 05.50

- с 30 сентября 2014 года существенно изменяется маршрут и график поезда № 119/120 Запорожья-Львов. Начиная с 30 числа поезд будет курсировать до ст.Знаменка прежним маршрутом, дальше через Кировоград - Помошную - Котовск - Жмеринку и дальше прежним маршрутом через Хмельницкий - Тернополь - Львов, вместо маршрута Знаменка - Шевченко - Казатин - Винница - Жмеринка и дальше прежним маршрутом. В связи с этим изменяется его расписание, отправлением из Запорожья без изменений в 13.05, прибытем во Львов в 13.30, вместо 12.23. Расписание беспересадочного вагона "Запорожья-Киев" не изменяется. Расписание поезда № 119 тут: http://rasp.yandex.ua/thread/120PB_tis?station_to=961..

Расписание поезда № 120 Львов-Запорожья смотрите тут: http://rasp.yandex.ua/thread/120LV_tis?station_to=961..

- Поезд № 069/070 Мариуполь-Львов с 29 сентября измененным маршрутом через Кировоград и дальше аналогично маршруту поезда № 119/120 Запорожье-Львов вместо Шевченко, Винница. Группа вагонов Донецк-Львов временно отмененна!

- Назначен скорый поезд № 525/526 Харьков - Рубежное в ежедневном курсирование. Отправление с Харькова в 07.43, прибытием в Рубежное в 12.25, с Рубежного в 12.55, прибытием в Харьков 17.47

- ОТМЕНЕН скорый поезд № 118/117 "Иван Кожедуб" сообщением Сумы-Москва, в затем НАЗНАЧЕН скорый поезд № 118/117 "Иван Кожедуб" Сумы - Харьков с прицепными вагонами "Сумы-Москва" к поезду № 020/019 "Николай Конарев" Харьков - Москва.

- Назначен пассажирский поезд № 512/511 Запорожье - Бердянск.Отправлением с Запорожья в 20.45 по четным числам, прибытием в Бердянск в 06.20 по нечетным числам, с Бердянска в 22.45, в Запорожье в 09.03

- с 30 сентября поезд № 121/122 Киев - Николаев будет прибывать в Николаев в 05.12(вместо 03.31).Отправление с Киева без изменений в 18.10.

- Отменяется курсирование прицепных вагонов Чернигов - Москва!

Планируется!!!
1) Отменить поезд № 107/108 Астана - Киев ( в т.ч. вагоны Костанай-Киев, Челябинск - Киев)

2) Периодичность следования по указанию:
3/4 "Киев" Киев - Москва
5/6 "Украина" Киев - Москва
18/17 Киев - Адлер
26/25 Киев - Кисловодск
21/22, Москва - Киев
41/42 Киев -Москва
054/053 Киев - Санкт - Петербург
251/252 Москва-Киев
295/296 Москва-Киев
336/335 Днепропетровск - Санкт -Петербург

2) Назначить поезд № 138/137 Хмельницкий - Одесса ( ночь/ночь, с оборотом Одесса - Москва)

3) № 062/061 Кишинев - Санкт -Петербург
№ 342/341 Кишинев - Москва
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, вместо ежедневно

№ 310/309 Одесса - Симферополь ЕЖЕДНЕВНО, вместо через день

4) Двуххгрупные поезда с Москвы:
№ 089/090 Москва - Жмеринка , № 055/056 Москва - Хмельницкий до Жмеринки и дальше рассоедение составов

№ 073/074 Москва - Львов, № 077/078 Москва - Ковель до ст.Львов и дальше рассоеденение составов.

№ 023/024 Москва - Одесса, № 061/062 Москва - Николаев до ст.Котовск и дальше рассоедение составов.

5) Изменить маршруты поездов:
№ 132/131 Хмельницкий - Симферополь через Красилов , Казатин, Христиновка , Шевченко , Николаев , Херсон

№ 397/398 Черкассы - Львов через Христиновку, Казатин, Жмеринку.

Уважаемые работники и пассажиры! Будьте бдительны! Для уточнение просим звонить по телефону (044)-503-70-05 , центральная служба справочного бюро по движению поездов Укрзализныцы. (ст.Киев-Пассажирский).

тут

ps: сам написав новину і сам же написав перший комент))) Смішний цей Посмітюха.
tysha0505
Отлично!!!!! Жаль, что широкая аудитория посетителей пройдёт мимо, мол, в ж/д они не разбираются, но главное - чтобы информация таки дошла до "бурсы". Кстати, я так и не понял, он - сирота? Про родителей вообще ничего не известно.
ЛиС
Так до бурсы информация уже дошла. Активисты связывались с преподавателями. Вот только дало ли это какой-то результат не знаю. Скорее всего нет.
tysha0505
Моё ИМХО: Жмеринка - город маленький, уровень не тот, повлиять не смогут, увы.
ЛиС
Свежее фото "автора"

"неоспоримое" авторство, как тут не прослезится
tysha0505
Как это он себе ещё звёзд на погоны не нашил...
ЛиС
Очередной "шедевр"

При дирекциях нету такой должности вообще...
ЛиС
Данчик превзошел самого себя! Он уже "строит" 3-й путь на участке... Жмеринка-Хмельницкий!
Правда он теперь "шифруется" по псевдонимом "Владислав Правенко", но это ему мало помогло

art-trans
laugh.gif

Я его в фейсбуке немного попускаю периодически, так у него всплывают вот такие перлы вкантагтике.
ЛиС
А еще он уже "запустил" поезда в Крым

и повысил стоимость проезда в пригородных поездах на всей УЗ

И на "закуску" - чисто поржать (знающие люди поймут о чём я wink.gif )
emeljan
пролистал всю ветку. Столько внимания к одному человеку...
ЛиС
Весь вопрос в том, что если бы это был "безобидный сумасшедший" то и фиг с ним, как говорится. Но у парнишки мало того что крыша конкретно съехала, так еще развилась звездная болезнь видать после встречи с Козаком. А уж о "назначении" им поездов, и "возглавлении" инициативных групп думаю повторять не надо, если Вы всю тему прочитали.
emeljan
Это понятно, я смысл понял, как и уровень адекватности нашего героя. Мне непонятно, почему взрослые, адекватные люди опускаются до уровня пятиклассной школоты (и до его уровня) с беспорядочным метанием говна и слюны. Хочется объяснить человеку, что он не прав, мягко говоря, воруя ваши идеи, разработки и прочее? Гоу в Жмеринку и в личном разговоре докажите (к насилию, рукоприкладству и прочему криминалу не призываю, просто поговорить). Жмеринка - не Нью-Йорк, находится ближе и найти человека, зная его место учебы/работы/жительства не так сложно.
ЛиС
art-trans
Да, я на railway'е вчера поплакал. Этапять!)))))))
ЛиС
Он еще и Пономаренко теперь.

Юрик
а адреса электронной почты реальный?
судя по окончаниям напоминают государственные
ЛиС
Юрик, нет конечно. Ключевое слово - напоминают
emeljan
Вот я вроде молодой специалист с головой на плечах, а посмотришь, как люди по "засіданням ради дирекції по обміну нитками міжнародних поїздів" катают, и подумаешь - говно я, а не молодой специалист laugh.gif Он растоптал мое ЧСВ до уровня плинтуса
ЛиС
Да тут, наверное, ни один из участников форума и в подмётки не годится Владику. biggrin.gif
Ikarus
По-моему, паренёк просто троллит. Причём весьма удачно, раз это вызвало здесь такое "бурление говн".
Не удивлюсь, если он ещё и сюда заходит. biggrin.gif
tysha0505
Выставляя себя полным идиотом. Это ещё здесь не было фоток с грандиозными диспетчерскими планами по Боярке ставить что-то под обгон 16-м поездом, при этом со взглядом свиборга глядя в карту города (по-моему, самой Боярки).
Ikarus
Цитата
...Выставляя себя полным идиотом...
Во всяком случае, ему так не кажется.

В этом-то и весь цимес троллинга: всякую херню пишет ОН, а колбасит ВАС. biggrin.gif
tysha0505
Да я не уверен в том, что он кого-то провоцирует, что и есть сутью троллинга. Просто человек психически нездоров, причём очень оригинально.
ЛиС
Цитата(tysha0505 @ 9.11.2015, 16:11) *
Это ещё здесь не было фоток с грандиозными диспетчерскими планами
Здесь много чего не было.
Цитата(Ikarus @ 9.11.2015, 17:28) *
Во всяком случае, ему так не кажется.
Не знаю, что и где ему "кажется", но он на полном серъезе рассказывает провожающему его на вокзале родственнику, что он "уехал на важный объезд".
Собственно говоря, тема создана чтобы среднестатистический обыватель не попался на фэйки от Владислава Посмитюхи. И, так, попутно читсо поржать.
Ikarus
Почитал его опусы на других ресурсах... Теперь я понимаю ЛиСа и всех причастных.
Я ошибался. Он реально блаженный.
art-trans
Пропустил в прайм-тайм на стену Співтовариства очередной бред от пана "Пономаренко"))))

тынц

Я у него в чёрном списке, он, в принципе, пару минут как в ЧС Співтовариства)))
tysha0505
Я там забанен, можно скриншот?
art-trans
Разбанил. (и когда это ты в 14-м году в ватниках успел побывать то?)
tysha0505
А мне говорили, что причина просто "политика" - ах ещё и ватником обозвали!!!!! Та не, у меня общего с ватниками очень немного, я вообще никого не люблю biggrin.gif
Юрик
И меня?! biggrin.gif
art-trans
А тебя когда успели?)!
Юрик
Я интересный! yahoo.gif
tysha0505
Цитата(Юрик @ 31.12.2015, 21:21) *
И меня?! biggrin.gif

Как железнодоржника - обожаю yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.