Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визит патриарха в Киев
Форум ZDSim > Железнодорожный транспорт > Движение поездов
Tourist
В пятницу в Киев приедет московский патриарх на специальном бронированном составе то ли вагоне. То ли журналисты все путают, кто-то знает о чем речь? И еще с графиком когда его ждать чтобы сфоткать (я понимаю что по соображением безопасности время не говорят), но хотелось зафоткать на Киев-Московском его.
vivat
Вот тут написано более подробно и о составе, и о времени прибытия. Цирк полнейший. Особенно улыбает фраза про православный бронепоезд "а ехать он будет по выделенной колее". По какой? За ночь выстроят третий путь от Москвы до Киева, а потом с Киева до Минска? biggrin.gif
Tourist
смех, да и только! ph34r.gif
art-trans
Пустят по удалению за электричкой, в голову ВЛ, и хай катится.
bodia2105
Вцепить в состав 59ого?
art-trans
Патриарха надо "выделенным" электровозом возить. Так что самый зачуханный львовский ВЛ без ЭПТ и "фпирьот".
Alex_The_Scorpio
Его, гада, в плацкарт посадить надо принудительно, вместе со студентами и пролетариатом! Зажрались церковники дальше некуда mad.gif mad.gif mad.gif
emeljan
чего боится патриарх МИРНОЙ религии, что едет в БРОНИРОВАННОМ вагоне? Атеистов?
А вообще, такие действия разочаровывают в религии окончательно. То на мерсах гоняют, то на бронированных спецпоездах...
ЛиС
Цитата(emeljan @ 25.7.2013, 21:00) *
То на мерсах гоняют, то на бронированных спецпоездах...


Жесткий оффтопик,(в ж.д. плане) жалко что на форуме не реализована функция тега спойлер...


Когда в октябре 2012 готовила материал о роскошной жизни церковных иерархов полунищей страны, я познакомилась с многими священниками разных конфессий, желающих говорить правду, но не желающих говорить on record (под запись). С многими продолжаю общаться и поныне. После 21 года служения, один из них отлучился от церкви, разуверившись. 8 июля 2013 года он прошел обряд раскрещения . Я публикую его исповедь. По его просьбе – не указываю ни его имени, ни конфессии.


В церкві пропрацював майже 21 рік. 8 липня 2013 року пройшов обряд розхрещення.


Про Церковне Начиння
Мощі, свічки, кадила і вся інша атрибутика виготовляється в Підмосковьї, возити все це почав на Україну, після проголошення незалежності єпископ Антоній, в церковних колах кличка Бурдюк. В даний час перебуває у Росії, служить в РПЦ. Мощі виготовляються в основному з частин різних тварин, як то собачі кістки, жабячі шкіри, а також з синтетичних матеріалів. Церковникам відомі 4 руки Іоана Хрестителя, в Римі і Константинополі. Обидві справжні і обидві ліві. Деякі святі мають, якщо глянути по світу, по півсотні пальців, десятки голів, сотні інших деталей. Особлива стаття доходів - це християнські чуда , появи намальованих насправді ликів святих і різні ікони - чудотворні, мироточащі і кровоточащі. Замість крові використовується дешева фарба, і про ці всі щахрайства знають абсолютно всі священники. Знають і мовчать, бо залишаються аморали, які є заробітчанами. Зробіть експертизу мощей і ви побачите, до чого прикладаються віруючі.

Про Зібрання
Будь- яке зібрання священників перетворюється в попойку, яка починається з молитви, а закінчується розвозом тіл. Один з священників завжди бажаний гість на цих заходах, бо на спір, за 3 літри горілки демонструє поїдання мухомора.

Про Хрестики та Прибутки
Всі чудово знають, що золотих хрестиків в церкві не буває, замість золота - мідь з тоненьким шаром позолоти, собівартість десь біля 2 гривень., продажну ціну т.зв золотих виробів подивіться в будь- якій церкві. Візьміть т.зв. золотого хрестика і нагрійте запаленим сірником, він зразу посиніє. Рентабельність така, що наркобізнес відпочиває. Як вам 10000 відсотків? За цей бізнес і був вбитий Володимир Кательницький, голова братства ім Андрія Первозванного. Зарізали його і розрізали на шматки його маму, бо наівні бариги початку 90их думали задешево скупити хрестики з золота, сподіваючись, що то дійсно золото. Те ж і на свічках. Куди йдуть ці гроші? Риторичне питання. Виправдовується будь -яка брехня, тільки б доход. Окрема стаття прибутку, це робота з чиновниками і олігархами. Інколи їх починає мучити щось схоже на совість, але насправді це страх, що колись за злочини доведеться розплачуватись. Це вже віп- клієнти, рядового до них і близько не пустять. Після відпущення всіх гріхів зазвичай застілля і скромні прохання, вже від священника, чи про виділення землі, чи прикриття якогось чергового гей -скандалу, як це було в Тернополі, коли заступилися за настоятеля, який згвалтував 16 річну прихожанку, чи трошки контрабанди, залежно від того, хто спокутує свої гріхи.


Про Розпусту
Щоб уявити масштаб розпусти, треба поспілкуватись з монахами і монашками тет-а -тет. Можу порекомендувати чоловічий монастир в Богуславі, Київської області. Так само духовні семінарії. І це все в будь- яких конфесіях. Тут, правда, грекокатолики попереду всіх. Поїдьте в Бучач, Тернопільської області в коледж святого Йосафата. Навіть ми, що багато чого бачили, жахаємось. Практично всі монастирі, то кубла розпусти.


Про Віру
Яка там віра! Меркантильність, лицемірство і атеїзм. При мені люди з Борисполя скаржились на місцевого священника, що не похоронив одиноку літню самотню жінку, бо не було чим заплатити. Чим все закінчилось? Загальним розумінням і таким обговоренням, що люди почувши те - зроду б до церкви не пішли. Ті священники, яким нічого не світить в плані кар’єри, або які ще мають совість, намагаються подалі триматись від високих чинів. В провінцію також відсилають непотріб. Село Карашин, Макарівський район, місцевий батюшка кидає жінку і 5 дітей - і в сусідньому селі відкриває тютюногорілчаний магазин, по місцевому називається «У попа».
Пам”ятаю, якось приїїхали люди з Броварського району, з проханням замінити їхнього священника. На підставі того, що священник на Пасху від перепою ледве на ногах стояв, а потім каже старшій жінці, мовляв, чого так багато яєць понаносили, « в мене вже і свині тих пасок і яєць не їдять». Бабуся й спитала, а що ж нести? «Ви мясо несіть, мясо точно не пропаде”.
Потім спотикаючись і плутаючи слова молитви з матюками, почав посвячувати. Результат - переведення в інше місце, на жаль, не знаю куди. Розповідати можна годинами. Але, заради правди, скажу, що ті, хто в маленьких містечках і селах ще якось людяніші, бо ближче до людей.

© Ксения Карпенко
Tourist
Цитата(vivat @ 25.7.2013, 10:30) *
Вот тут написано более подробно и о составе, и о времени прибытия. Цирк полнейший. Особенно улыбает фраза про православный бронепоезд "а ехать он будет по выделенной колее". По какой? За ночь выстроят третий путь от Москвы до Киева, а потом с Киева до Минска? biggrin.gif

Я вижу кроме 59-го других подходящих под время поездов нет. Это во сколько он будет около Киев-Моск.? Гдето в 19:00 ? Откуда лучше со штатива с зумом пофоткать? Сверху или сбоков? И не будут ли снайпера работать из бронепоезда в случае чего?
А то мало ли что там имперским в голвоу придет.
lion
Люди, достигшие больших высот в своей деятельности (политика, шоубизнес, госслужба, бизнес, религия и т.д.), в общесвенном транспорте не ездят. Так происходит во всём мире. Простых свящёнников в российских электричках я видел много раз. Один из них живёт в нашем доме в другом подъезде. А на счёт "чего боится патриарх МИРНОЙ религии", то если взять например ислам, то там в наше время бывает гибнут как раз миролюбивые священники. Не всем нравится их жизненная позиция.
AspID
Церковь не религия. Причем тут разуверился в церкви-разуверился в религии? верить можно и без батюшек и прочего. Это личное дело каждого. А то что везут спецпоездом, так не последняя фигура однако...
Tourist
На автоуа выложили фото и видео вроде: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...e=0#Post7446807

оказывается не был он с 59-ым...
ЛиС
Поезд олигарха патриарха.bodia2105
Мне тоже "повезло" увидеть его по Бахмачу - ппц, у вагонах одни попы и вагон с иконой, вроде как п. №701
Tourist
Цитата(ЛиС @ 26.7.2013, 21:41) *
Поезд олигарха патриарха.

вы там что все вдоль ЖД стояли и фоткали)))

з.ы. 701 нету в расписании.

кстати кто что скажет о вагонах и локомотиве? бронированные как пишут всезнающие журналисты?
bodia2105
Цитата(Tourist @ 27.7.2013, 0:17) *
з.ы. 701 нету в расписании

Иииии?
Tourist
с чего вы взяли что у него этот номер?
bodia2105
Переговоры по РС + на табло Киев-Пассwink.gif
Tourist
понятно.
Я эфир слушал около времени прибытия, вообще была подозрительная тишина. Только дсп К-М с механиком ЧС ругалась.

Сообщение от модератора Vivan755
Просьба не цитировать предыдущее сообщение, есть
ЛиС
Цитата(Tourist @ 27.7.2013, 0:17) *
з.ы. 701 нету в расписании.


И что из этого? Поезд ехал своей собственной "ниткой", обычное явление для таких случаев. Номер мог быть какой угодно из подходящего диапазона номеров.

Цитата(Tourist @ 27.7.2013, 0:17) *
кстати кто что скажет о вагонах и локомотиве? бронированные как пишут всезнающие журналисты?


Да обычные там вагоны! Локомотив - 2 шт ЭП10, те которые регулярно бегают с п.№1/2
lion
На синих вагонах написано: "Санкт-Петербург - Москва" (здесь)
grinqwerty
Это вагоны элитного фирменного поезда №3/4 "Экспресс" (http://pass.rzd.ru/luxtrain/public/ru?STRU...=4813&id=26).
VIP купе с полным фаршем.
urmaik
Покажи фото http://gazeta.ua/ru/articles/life/_vagon-h...ij-furor/508939
lion
Цитата(grinqwerty @ 27.7.2013, 14:55) *
Это вагоны элитного фирменного поезда №3/4 "Экспресс"


Простые купейные вагоны в нём новые, но вполне обычные. В прошлом году в таком вагоне ехал. Спинка там откидывается на сиденье. С обратной стороны она тоже мягкая, используется в качестве матраса. Подголовники открываются, там пеналы для различных принадлежностей.
art-trans
Завтра (28.07) в 8:36 в Киев с поездом 86 "Белый Аист" Минск - Киев должны прибыть два тепловоза ТЭП70БС ТЧ Минск. Баяньте!
ЛиС
ПТКашить будут опять от Киева до Дарницы
art-trans
БСы в ранжирном! (фото)
lion
Цитата(Tourist @ 28.7.2013, 15:07) *


Тот же поезд на перегоне (на каком - автор видео не указал)
Tourist
у меня это видео не грузится... (((
lion
Странно. Страница УЗ "В Контакте". С месяц назад писали, что в Киеве был арестован сервер "В контакте" (что-то там искали), в связи с этим скорость загрузки на территории Украины снизилась, пришлось задейсвовать серверы за границей. Чем там дело закончилось - не знаю.
Tourist
хоть не целились из состава в тебя?)
art-trans
Да кому мы нужны. Тем более, что в кабине знакомый инструктор который узнав заулыбался и дал два коротких.
Granit
Заснял возле Киев-Пасса


Строгое предупреждение от модератора art-trans
Специально же на trainpix'е есть функция вставки превью со ссылкой на полноформатное изображение с названием блока "Вставка в форумы". Или "Не, не слышал"? Первое китайское.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.