Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самодельные модели
Форум ZDSim > Наш клуб > Модели железных дорог
Artemix
Есть у меня хобби - делаю макет в масштабе ТТ V эпохи украинской железной дороги. Так как моделей таких почти не найти, приходится их делать самому. Вот некоторые из них:

Электровоз ДС3-001

Тепловоз ТЭП70

Вагон КВЗ на десять купе

Интересно будет обменяться опытом с единомышленниками
--LEON--
Очень красиво. Молодец good.gif . А как ты делаешь модели, как части пластмассовые изготавливаешь?
Artemix
Спасибо smile.gif А особенно за комплимент, поскольку модели из картона. У ТЭП70 - только корпус (ходовая от ТЭ109 aka BR 130), а у вагона - практически все, кроме колесных пар.
ShevaYurec
ДС3 просто загляденье! biggrin.gif
Artemix
Спасибо! smile.gif Теперь работаю над освещением внутри и светом фар.
wildTarik
От і я вирішив показати blush.gif Теж картон, все саморобне, от тільки колпари скоро нові куплю, бо старі не влаштовують. І доробити підвагонку і кришевуху...
Плацкарт КВР...

...і купешка КВР
Artemix
Деталировка классная, да и внутри солидно! smile.gif А модели ходовые? И какой масштаб?
PatriotRR
Если ТТ - у меня есть колёса. Б/у, пластик, бесплатно wink.gif
wildTarik
Дякую. ТТ. Ходові. Та в мене колеса теж пластик, від дитячої жд))) А от хочеться металеві. Дороблю купешку і буду пробувати М62 робити, ходову, аналогову.
PatriotRR
Цитата
хочеться металеві

http://www.tillig.com/, например.
Artemix
Вот мои новые модели, которые я наконец-то могу показать. Итак:

Вагон СВ Крюковского завода

он же сбоку

Хоппер цементный

Хоппер зерновой

Цистерна (судя по цвету - бензиновая)
sergman
Вот мои модельки

Это кран ЕДК-50. Масштаб ТТ, материал - жесть от банок сгущенки и латунная фольга.
Ruslan17
Здравствуйте! Наконец-то я нашел сайт по жд моделированию. Все модели мне очень-очень понравились и я тоже хотел бы научиться создавать такие прекрасные модели как вы. Надеюсь вы не откажете мне в помощи. Заранее огромное спасибо!
Artemix
Пишите в личку - что интересует - поможем! smile.gif
sergman
А зачем в личку-то? Может комуто вопрос тоже интересен или наоборот - есть ответ на него... Лучше создать тему и задать вопрос в ней.
Artemix
Можно. Есть сайт, на котором лежит моя статья про вагоны из картона. Если интересно, вот ссылка
http://www.modelzd.ru/paper_01.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.