IPB

Здравствуйте, гость

Вход

Ответить в данную темуНачать новую тему

Поезд № 51 Львов - Варшава

Serg
no avatar
Новичок
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 15.7.2017, 15:34
Добрый день всем. Нужна помощь тех кто пользовался данным маршрутом. Насколько вероятны опоздания и задержка в графике движения? Могут ли быть значительные задержки на границе? Или же график +/- соблюдается?
Нигде не могу получить ответ на этот вопрос. Буду очень признателен если кто сможет помочь.
+Цитировать сообщение
art-trans
Адміністратор
Иконка группы

Из: Чернигов, Украина

Сообщение #2 сообщение 15.7.2017, 17:43
Если есть беспокойство по поводу пересадки в Польше на поезда в других направлениях (по Польше или за её пределы), то по отзывам в ФБ - поляки при небольших опозданиях (до получаса) придерживают поезда (если есть опаздывающие и если такая пересадка предусмотрена их графиками).

Задержки из Украины в Польшу могут быть т.к. по Львову на поезд № 51 вроде была подвязка ряда поездов, которые не всегда могут прибывать во Львов вовремя.

Две недели назад "Перемышль-экспресс" в Киев опаздывал на 1,5 часа. Была ли причина в погранцах, или же просто железнодорожные ремонтные окна - не могу сказать. Однако помимо него опаздывали и другие поезда с западных направлений от Киева.

--------------------
Уважаемые пользователи! Все рекомендации и пояснения по использованих технических функций форума описаны здесь. Прежде чем задавать какой-либо вопрос на форуме - воспользуйтесь поиском по форуму. А если таки решились что-то написать - то старайтесь следовать правилам набора текста и основам грамотного письма, а также не нарушать правила форума. А если какое-то сообщение Вам показалось полезным, то не забудьте поблагодарить пользователя, нажав на оранжевую кнопку "Спасибо". В случае возникновения проблем с использованием форума, просьба сообщить об этом в эту тему.
+Цитировать сообщение
Спасибо сказали 1 раз, пользователю art-trans :
Serg
Serg
no avatar
Новичок
Иконка группы

Сообщение #3 сообщение 15.7.2017, 20:20
Спасибо за ответ!
Тут проблема в том, что у меня авиарейс после этого. В принципе, если даже опоздание будет на 1,5 часа, я успеваю. Но вот если опоздание будет часа на 3, то будет невесело.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему